В каком предложении допущена ошибка? Он стал искать дом одних своих знакомых, но его тоже не оказалось на месте. В своем доме она показалась ему спокойной, немного запуганной женщиной, но в суде – это была яркая, эмоциональная ...

В каком предложении допущена ошибка? Он стал искать дом одних своих знакомых, но его тоже не оказалось на месте. В своем доме она показалась ему спокойной, немного запуганной женщиной, но в суде – это была яркая, эмоциональная фигура, которая выглядела словно экзотический цветок посреди города. Даже вино казалось не вином, а какой-то микстурой. Олень остановился у жалкой лачуги. Она буквально столбенела, вдруг вспомнив ту старуху, которую повстречала раним утром на этой оживленной улице.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он стал искать дом одних своих знакомых, но его ( местоимение ЕГО создаёт двусмысленность в содержании: на месте  не оказалось знакомого или самогО дома) тоже не оказалось на месте.