В каком предложении допущена ошибка в употреблении причастного оборота?а) В поросших лугах буйной растительностью водилась множество птиц.б) Узкая дорога была покрыта проваливающимся под ногами снегом.в) Тишина прерывалась доле...

В каком предложении допущена ошибка в употреблении причастного оборота? а) В поросших лугах буйной растительностью водилась множество птиц. б) Узкая дорога была покрыта проваливающимся под ногами снегом. в) Тишина прерывалась долетающими из леса звуками песни.  г) Неяркое пламя горевших в печи сырых дров освещало избу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я точно не знаю ,но может быть Г) или А)