В каком предложении допущена ошибка?1 Погода резко испортилась: сверкнула молния, пошел дождь, подул сильный ветер.2 Вдали виднелись снежные шапки гор. 3 Она ничего не помнила о полутора днях, проведенных в больнице. 4 Непонима...

В каком предложении допущена ошибка? 1 Погода резко испортилась: сверкнула молния, пошел дождь, подул сильный ветер. 2 Вдали виднелись снежные шапки гор.  3 Она ничего не помнила о полутора днях, проведенных в больнице.  4 Непонимание в её глазах удручало.  5 Аня пошла на встречу друзьям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5) ошибка. Аня пошла не на встречу С ДРУЗЬЯМИ, она пошла (как?) НАВСТРЕЧУ друзьям, навстречу - наречие, пишется слитно.
Гость
Ошибка в 5 предложении. НАВСТРЕЧУ друзьям