В каком предложении допущена ошибка?1. Стол с чайным сервизом казался несколько сиротливым в большом незнакомом зале. 2. В парке состоялось всенародное гуляние, были сьедены горы тортов и пирожных, выпито сто сорок больших боче...

В каком предложении допущена ошибка? 1. Стол с чайным сервизом казался несколько сиротливым в большом незнакомом зале.  2. В парке состоялось всенародное гуляние, были сьедены горы тортов и пирожных, выпито сто сорок больших бочек лимонада.  3. Постепенно мы стали привыкать к сюрпризам.  4. Cначала послышался рокот, который становился все сильнее и сильнее и наконец перешел в рев.  5. И наконец такая возможность представилась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что в 4. "Наконец" нужно выделить запятыми.