В каком предложении допущена ошибка?Эти поэты скрывались под маской анонимности, но боялись они не гонений от власти, а всего лишь давали волю правде, которую другие пытались скрыть. Сахарный сироп, который содержал 10-процентн...

В каком предложении допущена ошибка?Эти поэты скрывались под маской анонимности, но боялись они не гонений от власти, а всего лишь давали волю правде, которую другие пытались скрыть.  Сахарный сироп, который содержал 10-процентную добавку из имбирного корня, был приторным и мерзким на вкус.  – Плохо! Это даже не единица, это нолевая отметка! – негодующе воскликнула учительница. Пожилой господин смущенно топтался на пороге, но при этом выглядел так, будто хозяева дома задолжали ему двадцать миллионов рублей.  Для этого пирога необходимо: три стакана муки, два яблока, яйца и пол столовой ложки сахара. Новости Мой профиль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти поэты скрывались под маской анонимности, но боялись они не гонений от власти, а всего лишь давали волю правде, которую другие пытались скрыть.