В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? 1) Ему всё как с гуся вода. 2) Невиданной силы снегопад, начавшийся ещё утром, усилился. 3) Жестикулируя, он опрокинул рукавом соусник, и на скатерти образовалась большая луж...
В каком предложении допущена пунктуационная ошибка?
1) Ему всё как с гуся вода.
2) Невиданной силы снегопад, начавшийся ещё утром, усилился.
3) Жестикулируя, он опрокинул рукавом соусник, и на скатерти образовалась большая лужа, но, кроме меня, казалось, никто не заметил этого.
4) Мы, писатели, должны смотреть в глаза жизни, как можно внимательнее.
5) Утром альпинисты начали подъём, который, как они рассчитывали, не должен был стать особенно трудным.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что в 3 предложении после НО стоит лишняя запятая