В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? 1) Люди на яхте молча смотрели на подни- мающийся из моря остров. 2) Разлившаяся речка, шумящая под навесом густого леса, смотрелась сверху уютной, тёплой и привлекательной. 3...

В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? 1) Люди на яхте молча смотрели на подни- мающийся из моря остров. 2) Разлившаяся речка, шумящая под навесом густого леса, смотрелась сверху уютной, тёплой и привлекательной. 3) Перекинутый через ров, каменный мост упирался в тяжёлые ворота. 4) Старик повёл гостя в чудом уцелевшую после землетрясения комнату.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ - 3. 3) Перекинутый через ров каменный мост упирался в тяжёлые ворота.