В каком предложении допущена пунктуационная ошибка 1 в задумчивости смотрел я то на заходящее солнце и бегущие серые облака, то на пустынную степь и поля. 2 все полевые работы производились раньше руками людей да силою лошади. ...
В каком предложении допущена пунктуационная ошибка
1 в задумчивости смотрел я то на заходящее солнце и бегущие серые облака, то на пустынную степь и поля.
2 все полевые работы производились раньше руками людей да силою лошади.
3 поклевка была мгновенной и я ловко подсек рыбешку.
4 договор определяет круг обязанностей как работника, так и работодателя.
в каком предложении нет ошибки в употреблении союзов?
1 Нельзя, чтобы преподавание литературы превращалось в "информацию".
2 мальчик спросил, что есть ли у этой собаки хозяин.
3 когда наступила другая ночь, и мы с ребятами опять стали переговариваться.
4 корни морковки бывают не только розовые, а также ещё белые, желтые и фиолетовые
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уверена, но все же, ошибки в 1 и 3, а без 1, 3 и 4