В каком предложении допущена пунктуационная ошибка. 1.всё вокруг:и асфальт,и ветви деревьев,и спины прохожих мгновенно стало белым. Горицвет,ландыш,боярышник,пустырник-все эти растения важны при лечении сердечных недугов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тире ставится после перечисления однородных членов, если перечислением предложение не заканчивается                                                 1.всё вокруг:и асфальт,и ветви деревьев,и спины прохожих- мгновенно стало белым.