В каком предложении допущена пунктуационная ошибка?            а)  Листья падая шепчутся, прощаясь навек.            б) Они свернули с дороги и оглядываясь по сторонам, пошли к лесу.

В каком предложении допущена пунктуационная ошибка?             а)  Листья падая шепчутся, прощаясь навек.             б) Они свернули с дороги и оглядываясь по сторонам, пошли к лесу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во втором Они свернули с дороги и ,оглядывясь по сторонам, пошли к лесу.
Гость
Вариант А! Листья, падая... "Листья" и "падая" пишутся через кому (,)!