В каком предложении есть деепричастный оборот? 1. Иногда мне хочется плакать, а я смеюсь. 2. ася вальсировала прекрасно, с увлечением. 3. выехавши на середину Рейна, я попросил перевозчика пустить лодку вниз по течению. 4. В не...

В каком предложении есть деепричастный оборот? 1. Иногда мне хочется плакать, а я смеюсь. 2. ася вальсировала прекрасно, с увлечением. 3. выехавши на середину Рейна, я попросил перевозчика пустить лодку вниз по течению. 4. В небе не было покоя: испещреное звездами, оно все шевелилось, двигалось, содрагалось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 предложение) суффикс вш