В каком предложении есть глагол, выступающий в роли определения 1)Я стал смотреть на их игру 2)Савельич крякнул истал объясняться. 3)Бопре в смятении хотел было привстать. 4)Он послал адъютанта с приказанием атаковать французов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Он послал адъютанта с приказанием атаковать французов  (приказанием каким)