В каком предложении есть грамматическая ошибка в употреблении глагола? Выберите вариант ответа: Большое зеркало отражало их с головы до ног. Ты колеблешься и не знаешь, на что решиться? Поезжай скорее домой! Сколько ты плотиш...

В каком предложении есть грамматическая ошибка в употреблении глагола? Выберите вариант ответа: Большое зеркало отражало их с головы до ног. Ты колеблешься и не знаешь, на что решиться? Поезжай скорее домой! Сколько ты плотишь за квартиру? Не надо класть карандаши на стол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько ты платишь за квартиру