В каком предложении есть обособленное определение ? ( знаки препинания не расставлены ) 1. Раскинувший свои зеленые ветки ясень стоял среди других деревьев. 2. Почки набухшие за ночь готовы были распуститсья. 3. Высокие сухие ...

В каком предложении есть обособленное определение ? ( знаки препинания не расставлены ) 1. Раскинувший свои зеленые ветки ясень стоял среди других деревьев. 2. Почки набухшие за ночь готовы были распуститсья. 3. Высокие сухие былинки не шевелятся. 4. Гористая даль была неопределенная смутная сумрачная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почки, набухшие за ночь, готовы были распуститься.