В каком предложении есть однородные дополнения образы 1)стоят в снегу деревья и кустарники 2)в луже отражались облака и небо 3)вечером папа принёс из сарая доску и сколотил из неё скворчонку домик 4)прилетели птицы и наполнили...

В каком предложении есть однородные дополнения образы 1)стоят в снегу деревья и кустарники 2)в луже отражались облака и небо 3)вечером папа принёс из сарая доску и сколотил из неё скворчонку домик 4)прилетели птицы и наполнили лес гомоном и пением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 4. "Гомоном и пением"
Гость
Ответ: 4. наполнили чем? гомоном и пением (однородные дополнения)