В каком предложении есть однородные обстоятельства? 1) (8)«Вечером звонко и часто поёт зяблик». 2) (41)Остальные же сидят себе в болоте и квакают звонко. 3) (47)Он залез в палатку и быстренько захрапел, не дожидаясь конца света...
В каком предложении есть однородные обстоятельства? 1) (8)«Вечером звонко и часто поёт зяблик». 2) (41)Остальные же сидят себе в болоте и квакают звонко. 3) (47)Он залез в палатку и быстренько захрапел, не дожидаясь конца света. 4) (55)Но в палатке было тепло и уютно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, в 4).
однородные обстоятельства:было(как?)тепло,уютно