В каком предложении есть слово, образованное путем перехода из одной части речи в другую? А) Задача сатиры-исследование социальных пороков Б) Я композитор, но сейчас выступаю как пианист В) Вытряхнули из шкафа остатки хлеба, му...

В каком предложении есть слово, образованное путем перехода из одной части речи в другую? А) Задача сатиры-исследование социальных пороков Б) Я композитор, но сейчас выступаю как пианист В) Вытряхнули из шкафа остатки хлеба, муки и крупы, чтобы не развелись мыши Г) Провожающие махали руками, пока поезд не скрылся за поворотом срочно надо, помогииите(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) Провожающие в предложении является существительным, перешло из причастия