В каком предложении есть страдательное причастие прошедшего времени? 1. Лягушка прыгнула в сторону и спряталась за разбитый цветочный горшок. 2. Я вышел утром на берег реки и услышал тонкий, еле уловимый звон. 3. Весь день мне...

В каком предложении есть страдательное причастие прошедшего времени? 1. Лягушка прыгнула в сторону и спряталась за разбитый цветочный горшок. 2. Я вышел утром на берег реки и услышал тонкий, еле уловимый звон. 3. Весь день мне пришлось идти по заросшим луговым дорогам. 4. Откуда-то доносился тонкий запах отцветающего шиповника и листьев ивы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во втором, - уловимый