В каком предложении имеется обстоятельство места?1)заяц с удовольствием грызёт обломки веток2)зашумит,разгуляется непогода,хлопьями повалит снег,ветер завоет в вершинах3)и вдруг громко хрустнула ветка4)утром особенно хороши и т...

В каком предложении имеется обстоятельство места? 1)заяц с удовольствием грызёт обломки веток 2)зашумит,разгуляется непогода,хлопьями повалит снег,ветер завоет в вершинах 3)и вдруг громко хрустнула ветка 4)утром особенно хороши и трава и солнце и воздух
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во 2 предложении.  завоет (где?) в вершинах