В каком предложении на месте пропуска должна стоять запятая?1. тишина этой ночи была наполнена музыкой _ еще не родившегося_ Чайковского.2. Грозный и бледный _стоит он предо мной.3. Марья Дмитриевна приняла вид _достойный и нес...

В каком предложении на месте пропуска должна стоять запятая? 1. тишина этой ночи была наполнена музыкой _ еще не родившегося_ Чайковского. 2. Грозный и бледный _стоит он предо мной. 3. Марья Дмитриевна приняла вид _достойный и несколько обиженный. 4. Колеблется воздух_ прозрачен и чист_в сияющих зведах колеблется лист.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложении №4, в обоих пропусках пишется запятая.
Гость
В 4-ом предложении нужно поставить 2 запятые, там где подчеркнуто