В КАКОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ НА МЕСТЕ ПРОПУСКА СТАВИТСЯ ДВОЕТОЧИЕ (:)? Заранее спасибо, уже всю голову сломала себе. 1. И теперь я знаю точно _ так будет всегда,что бы ни происходило с людьми. 2.Снега налетят _ не отыщешь зерна,морозом...

В КАКОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ НА МЕСТЕ ПРОПУСКА СТАВИТСЯ ДВОЕТОЧИЕ (:)? Заранее спасибо, уже всю голову сломала себе. 1. И теперь я знаю точно _ так будет всегда,что бы ни происходило с людьми. 2.Снега налетят _ не отыщешь зерна,морозом заря разгорится... 3. Понапрасну всматривались мы вдаль _ навстречу нам поднимался туман. 4. Посмотришь вниз и увидишь _ тот же сыпучий снег разрывают полозья,и ветер упорно поднимает и уносит всё в одну сторону.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в четвертом предложении