В каком предложении не хватает двоеточия? – Один человек которого я любила погиб
В каком предложении не хватает двоеточия?
– Один человек которого я любила погибна войне, - печально сказала она.
Сюда в этот уголок Европы стекаются люди не столько из-за его красот сколько потому что здесь им не задают лишних вопросов.
Он горестно помотал головой и принялся расхаживать взад и вперед мимо окон, за которыми накрапывал дождик такой весенний и радостный.
В номере было темно.
[В этих предложениях двоеточие не требуется.]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нигде не нужно двоеточие