В каком предложении не хватает точки с запятой? 1) Анна перегнулась через перила чтобы посмотреть как он будет спускаться по шаткой лестнице. 2) – Что я могла им сказать а? – она сердито нахмурилась. – Рассказала все как было м...

В каком предложении не хватает точки с запятой? 1) Анна перегнулась через перила чтобы посмотреть как он будет спускаться по шаткой лестнице. 2) – Что я могла им сказать а? – она сердито нахмурилась. – Рассказала все как было мне нечего скрывать. 3) Мрачный дом серой громадой мрачно возвышался в январской мгле. 4) Когда мы учились с ней в одном классе она походила на ангела который решил спуститься с небес. 5) Река казалась почти черной в синеватом тумане на катере пришвартованном к набережной матрос поливал палубу из шланга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: в пятом. 5) Река казалась почти черной в синеватом тумане; на катере пришвартованном к набережной, матрос поливал палубу из шланга.
Гость
5) Река казалась почти черной в синеватом тумане;на катере, пришвартованном к набережной, матрос поливал палубу из шланга.