В каком предложении НЕ со словом пишется раздельно? 1 Первые исторические повести сравнительно (не)велики по объему и встречаются, как правило, в составе летописей. 2 Уже в «Повести временных лет» есть (не)мало довольно простра...

В каком предложении НЕ со словом пишется раздельно?  1 Первые исторические повести сравнительно (не)велики по объему и встречаются, как правило, в составе летописей.  2 Уже в «Повести временных лет» есть (не)мало довольно пространных исторических повестей. (Не)сколькими годами позже в Петербург переехал Виссарион Белинский.  3 Критик призывал изображать повседневное существование (не)романтических влюбленных, а обычных людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в третьем...........
Гость
2,3 Предложение: 2 Уже в «Повести временных лет» есть (не)мало довольно пространных исторических повестей. (Не)сколькими годами позже в Петербург переехал Виссарион Белинский.  3 Критик призывал изображать повседневное существование (не)романтических влюбленных, а обычных людей.