В каком предложении НЕ со словом пишется раздельно? а) Умей жить и тогда, когда жить становится (не)выносимо. б) (Не)долго светило солнце. в) Мы приближались к тому месту, где(не) сколько человек готовились к прыжку. г) Скаме...

В каком предложении НЕ со словом пишется раздельно? а) Умей жить и тогда, когда жить становится (не)выносимо. б) (Не)долго светило солнце. в) Мы приближались к тому месту, где(не) сколько человек готовились к прыжку. г) Скамейка была (не)крашена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)раздельно,2) не раздельно 3)не раздельно,4) раздельно
Гость
невыносимо,не долго, где несколько, не крашана