В каком предложении НЕ со словом пишется слитно? □ 1) (Не)боги горшки обжигают. □ 2) Он мне (не)приятель, а просто знакомый. □ 3) (Не)удачи преследовали его. □ 4) Глупая речь (не)пословица. В каком предложении НЕ со словом пише...

В каком предложении НЕ со словом пишется слитно? □ 1) (Не)боги горшки обжигают. □ 2) Он мне (не)приятель, а просто знакомый. □ 3) (Не)удачи преследовали его. □ 4) Глупая речь (не)пословица. В каком предложении НЕ со словом пишется слитно? □ 1) Самолечение может принести (не)пользу, а вред. □ 2) Хватит рассказывать (не)былицы! □ 3) (Не)топор тешет, а плотник. □ 4) Горе (не)беда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом ответ 3. Во втором - 2.
Гость
нелогично я думаю.....