В каком предложении НЕ со словом пишется слитно? 1)(Не) умеренная охота «любителей» природы ведет к массовому истреблению некоторых видов животных. 2)Впереди виднелась (не) широкая, а узкая речонка. 3)Дорожки сада были (не) вы...

В каком предложении НЕ со словом пишется слитно? 1)(Не) умеренная охота «любителей» природы ведет к массовому истреблению некоторых видов животных. 2)Впереди виднелась (не) широкая, а узкая речонка. 3)Дорожки сада были (не) выровнены. 4)Ни у кого (не) вызвало сомнения, что наша команда победит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умеренная охота «любителей» природы ведет к массовому истреблению
Гость
частица НЕ пишется слитно только в 1 предложении.