В каком предложении НЕ со словом пишется слитно?1) Вовсе (не)старинная, а очень современная шляпа!2) Мы достигли цели, но наш путь (не)закончен.3) Молодые деревья засыхали на корню, (не)дотянувшись до света4) Стояла пронзительн...

В каком предложении НЕ со словом пишется слитно? 1) Вовсе (не)старинная, а очень современная шляпа! 2) Мы достигли цели, но наш путь (не)закончен. 3) Молодые деревья засыхали на корню, (не)дотянувшись до света 4) Стояла пронзительная, (не)тронутая тишина. С объяснением, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стояла пронзительная, НЕТРОНУТАЯ тишина.