В каком предложении необходимо поставить тире между подлежащим и сказуемым? Знаки препинания не расставлены. A. Общаться в Сети удобно живое общение не может заменить даже Интернет. B. Курить здоровью вредить. C. Ты морячка,...
В каком предложении необходимо поставить тире между подлежащим и сказуемым? Знаки препинания не расставлены.
A. Общаться в Сети удобно живое общение не может заменить даже Интернет.
B. Курить здоровью вредить.
C. Ты морячка, я моряк.
D. Посмотрит холодной водой обольет.
Ответ(ы) на вопрос:
Курить - здоровью вредить
B. Курить - здоровью вредить.
Подлежащее и сказуемое выражены одной и той же часть речи - глаголом