В каком предложении необходимо поставить тире между подлежащим и сказуемым? Знаки препинания не расставлены. A. Общаться в Сети удобно живое общение не может заменить даже Интернет. B. Курить здоровью вредить. C. Ты морячка,...

В каком предложении необходимо поставить тире между подлежащим и сказуемым? Знаки препинания не расставлены. A. Общаться в Сети удобно живое общение не может заменить даже Интернет. B. Курить здоровью вредить. C. Ты морячка, я моряк. D. Посмотрит холодной водой обольет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курить - здоровью вредить
Гость
B. Курить  - здоровью вредить.  Подлежащее и сказуемое выражены одной и той же часть речи - глаголом