В каком предложении неопределённая форма глагола (инфинитив) не является сказуемым? Кто из вас готов выполнить мою просьбу? В конце концов я сам начал побаиваться своего воображения (К.Паустовский). Работа учит уважать любой тр...

В каком предложении неопределённая форма глагола (инфинитив) не является сказуемым? Кто из вас готов выполнить мою просьбу? В конце концов я сам начал побаиваться своего воображения (К.Паустовский). Работа учит уважать любой труд человека. Вы хотите пойти на экскурсию в наш музей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа учит (чему?) уважать - дополнение В остальных предложениях инфинитив входит в состав сказуемого.