В каком предложении неправильно названа грамматическая основа?1.Всё в городе было ново и непривычно .2.Главное сейчас-не сидеть сложа руки.3.На минуту солнце закрыло большое облако.4.Кто бы мог поверить в такие чудеса.

В каком предложении неправильно названа грамматическая основа? 1.Всё в городе было ново и непривычно . 2.Главное сейчас-не сидеть сложа руки. 3.На минуту солнце закрыло большое облако. 4.Кто бы мог поверить в такие чудеса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Облако - это дополнение