В каком предложении Неправильно расставлены знаки препинания?1.Щепотки волосков лиса не пожалей-остался б хвост у ней.2.С временем бесцельно спорить-не воротишь ничего.3.Молвит слово-соловей поет.4.Самгин утверждался в своем вз...

В каком предложении Неправильно расставлены знаки препинания? 1.Щепотки волосков лиса не пожалей-остался б хвост у ней. 2.С временем бесцельно спорить-не воротишь ничего. 3.Молвит слово-соловей поет. 4.Самгин утверждался в своем взгляде: человек есть система фраз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором не нужно тире.