В каком предложении нет дополнения? 1) Воротись, поклонися рыбке. 2) Входят семь богатырей. 3) Давно, давно ты ждешь меня. 4) Через леса, через моря колдун несёт богатыря.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воротись полонися рыбке                                                                                    входят сем богатырей                                                                                         через леса,через поля КОЛДУН НЕСЁТ БОГАТЫРЯ
Гость
1 4 ........................