В каком предложении нет грамматической ошибки? 1 Под конец вечера, обидевшись, Николай сказал, что ухожу от вас 2 Все спрашивали, что как ее зовут 3 Наташа настаивала на том, пусть не вмешиваются в ее дела 4 Он сказал, что деся...

В каком предложении нет грамматической ошибки? 1 Под конец вечера, обидевшись, Николай сказал, что ухожу от вас 2 Все спрашивали, что как ее зовут 3 Наташа настаивала на том, пусть не вмешиваются в ее дела 4 Он сказал, что десять лет провел на Севере
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 Он сказал, что десять лет провел на Севере
Гость
Ответ: 4. Он сказал, что десять лет провёл на Севере.