В каком предложении НЕТ обстоятельства? От этих печальных размышлений её отвлёк сильный плеск воды. Кто-то большой бултыхался неподалёку от Алисы. Маленькая дверца была по-прежнему на замке. Несчастная мышь тем временем уплывал...

В каком предложении НЕТ обстоятельства? От этих печальных размышлений её отвлёк сильный плеск воды. Кто-то большой бултыхался неподалёку от Алисы. Маленькая дверца была по-прежнему на замке. Несчастная мышь тем временем уплывала от своей собеседницы. Бедная девочка со всех ног помчалась к выходу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От этих печальных размышлений ее отвлек сильный плеск воды.