В каком предложении нет однородных членов? А) Приятно возврощаться на старое,испытанное место. B) Шёл тяжёлый,затяжной дождь. C) Всё говорилось с умной,доброй насмешкой. D) С корявой ,старой груши у крыльца спадают розовые лист...

В каком предложении нет однородных членов? А) Приятно возврощаться на старое,испытанное место. B) Шёл тяжёлый,затяжной дождь. C) Всё говорилось с умной,доброй насмешкой. D) С корявой ,старой груши у крыльца спадают розовые листья . E) Зимы ждала , ждала природа-снег выпал только в январе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D. Я в классе отличник у меня тоже такой вопрос был ,но я ответил D и мне поставили5