В каком предложении нет ошибки? 1.Пока что все эти домыслы не заслуживали того, чтобы опровергать их всеръез. 2.Несколько караваев белого хлеба проплыли мимо в сопровожденеи целой флотилии макарон. 3.Около верхнего кармана с ка...

В каком предложении нет ошибки? 1.Пока что все эти домыслы не заслуживали того, чтобы опровергать их всеръез. 2.Несколько караваев белого хлеба проплыли мимо в сопровожденеи целой флотилии макарон. 3.Около верхнего кармана с карандашами халат был выпачкан красным, а еще где-то обесцвечен и прожен реактивами. 4.На это раз он бросил их всех и ушел – единственная уступка, которую он позволил себе сегодня. 5.Внезапно море наполнилось качающимися ледяными островками, беспорядочно ударявшимися друг о друга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложении под номером 4 нет ошибок.