В каком предложении нет ошибки? (не пунктуационной!) 1. И тут волк внезапно встал на задние лапы, сбросил свою волчю шкуру, и обратился добрым молодцем. 2. Лошадь оступилась на каменнистой дороге и едва не сбросила всадника. ...

В каком предложении нет ошибки? (не пунктуационной!) 1. И тут волк внезапно встал на задние лапы, сбросил свою волчю шкуру, и обратился добрым молодцем. 2. Лошадь оступилась на каменнистой дороге и едва не сбросила всадника. 3. Сам погибай, а товареща выручай. 4. Теннис активная игра, которая раз вивает реакцию. 5. Приготовление еды, может быть как рутинным процессом, так и увлекательным занятием, которое поможет изучить свойства разных продуктов и познакомится с традициями других стран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2...................................