В каком предложении нет ошибки (не пунктуационной!)? Фудбольный матч между школами привлек большое количество учащихся. Анастасия проснулась по среди ночи от тревоги, быстро вскочила, зажгла свечу и вышла во двор. Чтобы пригото...

В каком предложении нет ошибки (не пунктуационной!)? Фудбольный матч между школами привлек большое количество учащихся. Анастасия проснулась по среди ночи от тревоги, быстро вскочила, зажгла свечу и вышла во двор. Чтобы приготовить торт «Наполеон», мало одного желания, необходима ловкость и точное следование рецепту. Пришла весна, и птицы вернулис домой. Толстый кот линиво запрыгнул к бабушке на колени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется,что в третьем. Что бы приготовить торт "Наполеон",мало одного желания,необходима ловкость и точное следование рецепту.