В каком предложении нет ошибки? Он ни на минуту не оставллял ее одну. Но прежде всего, расскажите немного про обстоятелъства, которые породили эту волну слухов. Безаботно насвистывая, он свернул за угол и врезался в какого-то ...

В каком предложении нет ошибки? Он ни на минуту не оставллял ее одну. Но прежде всего, расскажите немного про обстоятелъства, которые породили эту волну слухов. Безаботно насвистывая, он свернул за угол и врезался в какого-то человека. Она быстро прошла в другую комнату и плотно прикрыла за собой двер. Высокая девушка с каштановыми волосами и серыми глазами встретила его настороженным взглядом человека, который постоянно находится в тревоге.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокая девушка с каштановыми волосами и серыми глазами встретила его настороженным  взглядом человека,который постоянно находится в тревоге.