В каком предложении нет ошибки? Высоким, срывающимся от ярости голосом он почти в

В каком предложении нет ошибки? Высоким, срывающимся от ярости голосом он почти викрикивал слова. Она была очень бледна и, очевидно, все еще не оправилась от шока. Пришла почта и он получил масу писем, на некоторые из них необходимо было немедленно ответить. Неожиданно женщина с вазой растворилась в дымке, и вдруг он услышал ее сспокойный голос. От этого мужчины исходило ощущение силы и потрясающей жизенной энергии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она была очень бледна и, очевидно, все еще не оправилась от шока.От этого мужчины исходило ощущение силы и потрясающей жизенной энергии.....вот эти предложения правильные