В каком предложении нет ошибок?   1. Она долго вглядывается в темноту, но ни кого не видит.         2. Никто не мог ни подтвердить, ни опровергнуть алиби подозреваемого.          3. Вдруг, в соседней комнате раздался подозрител...

В каком предложении нет ошибок?   1. Она долго вглядывается в темноту, но ни кого не видит.         2. Никто не мог ни подтвердить, ни опровергнуть алиби подозреваемого.          3. Вдруг, в соседней комнате раздался подозрительный шум, но, войдя туда, я никого не заметил.         4. Не у кого ни возникало сомнений в его невиновности.         5. Несколькими часами ранее, некто позвонил мне на мобильный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Она долго вглядывается в темноту, но никого (СЛИТНО) не видит.         2. Никто не мог ни подтвердить, ни опровергнуть алиби подозреваемого.          3. Вдруг, в соседней комнате раздался подозрительный шум, но, войдя туда, я никого не заметил.         - ОШИБКИ В ЗНАКАХ ПРЕПИНАНИЯ 4. НИ (БЕЗ УДАРЕНИЯ) у кого нЕ возникало сомнений в его невиновности.         5. Несколькими часами ранее, некто позвонил мне на мобильный.      - ОШИБКА В ПОСТАНОВКЕ ЗНАКА ПРЕПИНАНИЯ
Гость
Правильный ответ №2.............................................................