В каком предложении нет ошибок? Он с грустью смотрел в след удаляющейся девушке. Наверное...жизнь слишком сложна, чтобы пытаться её понять. Ветерок развивает ее русые волосы, весеннее солнышко пригревает землю. — Нам некогда ду...

В каком предложении нет ошибок? Он с грустью смотрел в след удаляющейся девушке. Наверное...жизнь слишком сложна, чтобы пытаться её понять. Ветерок развивает ее русые волосы, весеннее солнышко пригревает землю. — Нам некогда думать о будущем, пора действовать, — скомандовал капитан. Он не посредственно участвовал в сражениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо 3 либо 4, но больше склоняюсь к 3 предложению
Гость
4 предложение. ..грамотно по смыслу и орфографически...