В каком предложении нет ошибок в употреблении предлогов и предложно-падёжных фор?

В каком предложении нет ошибок в употреблении предлогов и предложно-падёжных фор?? имён существительных или местоимений? 1)Дима очень тосковал по уехавшим в другой город друге. 2)никакое новейшее лекарство или народное средство для прыщей не решат проблему за несколько дней 3)вследствие изменения первоначального плана реализации проекта возникает риск увеличения расходов 4) причины опоздания, о которых работник изложил в объяснительной записке,не подтвердились Срочно прошу помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 скорее всего .........................