В каком предложении нет ошибок?Не смотря на хорошую погоду, Аня всё так же сидела дома. Не смотря в зеркало, можно сделать не плохую причёску. Несмотря на данное матери обещание, Олег все-равно пошёл гулять. Несмотря на неблаго...

В каком предложении нет ошибок? Не смотря на хорошую погоду, Аня всё так же сидела дома.  Не смотря в зеркало, можно сделать не плохую причёску.  Несмотря на данное матери обещание, Олег все-равно пошёл гулять.  Несмотря на неблагоприятные прогнозы синоптиков, на городском празднике собралось много народа.  Не смотря на красный свет светофора, мужчина переходил дорогу, и разговаривал по телефону.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несмотря на неблагоприятные прогнозы синоптиков, на городском празднике собралось много народа.
Гость