В каком предложении нет вводной конструкции (знаки препинания не расставлены)? а) Бывало то отпрянут волжские воды от набережной в Саратове то опять к ней приблизятся. б) По предварительным сведениям потери в личном составе был...

В каком предложении нет вводной конструкции (знаки препинания не расставлены)? а) Бывало то отпрянут волжские воды от набережной в Саратове то опять к ней приблизятся. б) По предварительным сведениям потери в личном составе были невелики. с) Они лениво подбрасывали мокрые щепки и потные прутики собранные в степи дров в степи не собрать озабоченно шевелили уголья. д) Надо как говорил великий поэт Александр Сергеевич Пушкин "глаголом жечь сердца людей"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ - С. с) Они лениво подбрасывали мокрые щепки и потные прутики, собранные в степи, - дров в степи не собрать - озабоченно шевелили уголья. (Вставная конструкция, содержащая уточнение, пояснение к основному высказыванию).