В каком предложении неверно составлен фразеологизм?Чтобы хорошо запомнить правило, сними его с карандаша.Знаменитый сыщик смог вывести злодеев на чистую воду.В кои-то веки новая работа стала для него золотой жилойНе будешь учит...

В каком предложении неверно составлен фразеологизм? Чтобы хорошо запомнить правило, сними его с карандаша. Знаменитый сыщик смог вывести злодеев на чистую воду. В кои-то веки новая работа стала для него золотой жилой Не будешь учиться – узнаешь, почём фунт лиха! Мы с другом пуд соли съели, и нас теперь водой не разольёшь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В самом последнем предложении
Гость
последнее предложение))