В каком предложении неверно употреблено слово паронимической пары одеть -надеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Надевать. Она надевает на себя
Гость
3)                                                                                                                                                                                                                                                .   . . . .. . ...                    .             .