В каком предложении нужно обособить два распространенных определения и одно расп

В каком предложении нужно обособить два распространенных определения и одно распространенное обстоятельство 1)сердце обокравшая всего его лишив вымучившая душу в бреду мою прими мой дар,дорогая 2)покинув город мглой объятый пугаюсь шума я и грохота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сердце обокравшая, всего его лишив, вымучившая душу в бреду мою, прими мой дар, дорогая. распр. опред.+обстоят+опред