В каком предложении нужно поставить ОДНУ запятую? Выберите вариант ответа: На з?

В каком предложении нужно поставить ОДНУ запятую? Выберите вариант ответа: На з??мле как-то голо и тихо без пшеницы и ржи и овса. Море вечно и неумолкаемо шумит и блещет. Когда-то на острове как белых так и голубых песцов было великое множество. Я то засыпаю то пробуждаюсь то вновь проваливаюсь в сон. Тихо ступаю я босыми ногами и стараясь ничего не задеть по пути направляюсь к двери.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда-то на острове как белых,  так и голубых песцов было великое множество.